СРОЧНО! Как получить четырмя двойками числа 6,7,8,9,10 используя сложение, вычитание, умножение и

деление.

Ответы на вопрос

Отвечает Дзысюк Владислав.

1) (2 + 2/2)*2 = 6

2) 2*2*2 - 2/2 = 7 (пять)

3) 2*2 + 2*2 = 8

4) 2*2*2 + 2/2 = 9 (пять)

5) 2*2*2 + 2 = 10