Пж помагите срочно экстра срочно 4. Напишите в форме выражения и найдите его значение. Найдите

произведение разницы 84 и 47, умноженное на 3. А) 100 Б) 111 В) 112 5. Прямоугольник 8 см в длину и 2 см в ширину. Найдите его периметр. A) 21 см B) 20 см C) 22 см 6. Уравнение пустое и решите его: я подумал о числе, умноженном на 3, чтобы получить 24. Найдите этот номер. А) 8 Б) 12 В) 6 7. Выполните операции: 360: 3 + 150 * 3 А) 480 В) 570 В) 430 8. Айнур испекла 30 пельменей. Она подарила отцу 10 пельменей и столько же пельменей. Сколько пельменей Айнур оставила себе? А) 9 Б) 10 В) 11 9. Прямоугольник 8 см в длину и 2 см в длину. Найдите периметр прямоугольника. A) 27 см B) 25 см C) 28 см 10. Покажите в виде выражения и найдите его значение: умножьте 4 на сумму 5 и 7. А) 39 Б) 48 В) 75 11. Одна швея сшила несколько платьев из 21 м ткани по 3 м каждое, а другая швея сшила несколько платьев из 14 м ткани по 2 м каждое. Сколько всего платьев сшили две швеи? А) 16 Б) 14 В) 15 12. Выполните операции: 480: 4-120: 2. А) 70 Б) 50 В) 60 13. В бочку наливают 36 кг меда. Тетя Аиша разделила его на 9 равных стеклянных банок. Сколько килограммов меда в такой бутылке? А как насчет 7 таких бутылок? А) 4; 28 Б) 5; 29 В) 3; 27 14. Решите уравнение: x-15 = 48 А) 64 Б) 63 В) 65 15. Во время игры на поле 12 девочек и 16 мальчиков были разделены поровну на 2 команды. Итак, сколько детей было в каждой команде? А) 14 Б) 15 В) 13 16. Сколько единиц в числе 568? А) 5 Б) 6 В) 8 17. Определите порядок действий: 82-5 * 8 + 23: 3 А) вычитание, умножение, сложение, деление Б) умножение, вычитание, деление, сложение В) умножение, деление, вычитание, сложение 18. Найдите объем параллелепипеда по известным значениям. Длина - 9 м, ширина - 8 м, высота - 7 м. A) 605 м 3 B) 802 м 3 C) 504 м3 19. Автомобиль проехал 360 км за 4 часа, с какой скоростью он двигался? A) 60 км / ч B) 90 км / ч C) 80 км / ч 20. Рассчитайте размер коробки. а-13см в-6 см c-3см V-? А) 262 Б) 234 В) 236

Ответы на вопрос

Отвечает Боев Анатолий.

Пошаговое объяснение:

4)(84-47)*3=111

5)Р=(8см+2см)*2=20см

6)А)8

7)360:3+150*3=810

1)360:3=120

2)150*3=450

3)360+450=810

8)Б 10

9)верных ответов нет.или есть ошибка в вопрос

Р=(8см+2см)*2=20см

10)4*(5+7)=48

Б 48

11) 1)21:3=7(пл)

2)14:2=7(пл)

3)7+7=14(пл)

Ответ:14 платьев

12)480:4-120:2=60

13)36:9=4(кг)

4*7=28(кг)

А)4,28

14)х-15=48

х=48+15

х=63

63-15=48

48=48

Б 63

15)(12+16):2=14

А14

16)В8

17)В

18)V=9м*8м*7м=504м³

С)504³

19)360:4=90км/ч

В)90км/ч

20)V=13см*6см*3см=234см³

Б)234