цена картофеля 9 р за килограмм Какова стоимость двух пакетов картофеля если в каждом из них 3 кг

картофеля Мне нужно краткое запись 3 класса

Ответы на вопрос

Отвечает Голуб Дмитрий.

3*2=6 (кг) - картофеля в двух пакетах.

6*9=54(руб) - стоимость всего картофеля .

 Ответ: 54 рубля