Маржан выбрала в магазине закладки по 8тенге и календарики по 7 тенге Сколько всего тенге она

заплатила за 5 таких закладок и 4 календарика?

Ответы на вопрос

Отвечает Цепелев Ярослав.
1)5*8=40(ТГ) за закладки
2)4*7=28(ТГ) за календарики
Отвечает Ермекбаева Айдана.


40 + 28 = 68