реши задачи Маржан выбрала в магазине закладки по 8 тенге и календарики по 7 тенге сколько всего

тенге она заплатила за 5 таких закладок и 4 календарика

Ответы на вопрос

Отвечает Милюшина Ульяна.

5*8=40 тенге

4*7=28 тенге

40+28=68 тенге