Найди значения выражений если b равно 0. 1) (198+136)-26+b×1302 и 2)804-(265-139)+b÷36


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалов Матвей.

1) (198+136)-26+0.1*1302 = 334 - 26 + 130,2 =438,2

2) 804 - (265 - 139 ) + 0.1 / 36 =  804 - 126 + 0,003 = 678,003

Отвечает Смирнов Евгений.
Вот вот вот как-то так