Найди значение выражения при b=0. (198+136)-26+b*1302. 804-(265-139)+ b :36


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Настя.

1). (198+136)-26+b*1302=334-26+b*1302=308+b*1302=308+0=308
2). 804-(256-139)+b:36=687+0=687