250г творога массои стоят 22 гяпик сколько стоит один килограмм творога


Ответы на вопрос

Отвечает Воскобойников Дмитрий.
1кг=1000г
1000г:250г=4
22×4=88
Отвечает Козуля Катруся.
1кг =1000г
1000:250=4(р) в 1 кг по 250 г
22*4=88 гяпик стоит 1кг творога