помогите. В трёх коробках по 6 заварных пирожных ,а песочных на 9 пирожных больше. Сколько всего

пирожных.

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Юля.

1) 6×3=18 пирож заварных

2) 9+18=27 пирож песочных

3) 18+27=45 пирож всего