В первый день туристы проехали 328 км, во второй день на 23 км меньше , чем в первый , а в третий

день они прошли пешком в 5 раз меньше, чем за первый два дня. Сколько км туристы преодолели за эти три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Кирилл.
1) 328- 23=305 ( км) - за второй день
2)328+305=633 ( км) - за 1 и 2 день
3)633:5= 126 и 3 метра (км) - за 3 день
4) 305+328+126=759( км вскго проехали)
Отвечает Осипов Кирилл.

328-23=305 км во 2 день прошли

305+328=633 км за первые 2 дня

633:5=126,6 км за 3 день прошли

633+126,6=759,6 км всего за 3 дня


Но что то не то с данными в задаче.