Задача по математике.на 1 блюде было 12 пирожных с кремом и 13 песочных пирожных .На 2 блюде было

16 пирожных с кремом и 20 песочных пирожных.Все пирожные стоили одинаково.за пирожные на 2 блюде заплатили на 99 руб.больше.Сколько стоили пирожные на каждом блюде?

Ответы на вопрос

Отвечает Серебряков Рома.
12+13=25,16+20=36,  36-25=11, 99/11=9  25*9=225  36*9=324