Запишите выражение и найдите его значение: Разность разности чисел 946 и 193 и суммы чисел 327 и

265

Ответы на вопрос

Отвечает Болдина Полина.

(946-193)-(327+265)=161

1) 946-193=753

2) 327+265=592

3) 753-592=161


Может неправильно только из-за того, что написано выражение совершенно неправильно (читается далеко не так).

Отвечает Гавриличев Миша.
(946-193)-(327+265)=161