Составте числовое выражение и найдите его значение :1)разность суммы чисел 238 и416 и числа 519

2)сумма разности чисел 823 и 374 и разности чисел 3477 и3086 3)произведение суммы и разности чисел 15и12 4)частное суммы чисел 209 и 193 и разности чисел 42930 и 42924

Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.
(416+238)-519=135
(823-374)+(3477-3086)=449+391=840
(15+12)*(15-12)=27×3=81
(209+193)÷(42930-42924)=402÷6=67
Отвечает Gurova Katya.
(238+416)-519= 654-519=135

(823-374)+(3477-3086)= 449+391=840

(15+12) * (15-12) = 27*3 =81

(209 +193) / (42930-42924)= 402 / 6= 67