Составьте числовое выражение и найдите его значение; разность суммы чисел 238 и 416 и числа 519;

сумма разности чисел 823 и 374 и разности чисел 3 477 и 3 086; произведение суммы и разности чисел 15 и 12; частное суммы чисел 209 и 193 и разности чисел 42 930 и 42 924.

Ответы на вопрос

Отвечает Грухина Екатерина.
(238+416) - 519=135
(823 - 374) + (3477 - 3086)=449+391=840
(15+12) ·(15-12)=27 · 3 = 81
(209+193) : (42930 - 42924)=402 : 6=67