253. Составьте числовое выражение и найдите его значение: 1) разность суммы чисел 238 и 416 и

числа 519;2) сумма разности чисел 823 и 374 и разности чисел 3477 и 3 0863) произведение суммы и разности чисел 15 и 12;4) частное суммы чисел 209 и 193 и разности чисел 42 930 и 42 924​

Ответы на вопрос

Отвечает Безлюдько Женя.

Ответ:

1) (238+416)-519=135

2) (823-374)+(3477-3086)=840

3) (15+12)х(15-12)=81

4) (209+193)/(42930-42924)=6