Составьте числовое выражение и найдите его значение: 1)разность суммы чисел 238 и 416 и числа 519

2) сумма разности чисел 823 и 374 и разности чисел 3477 и 3068; 3)произведение суммы и разности чисел 15 и 124) частное суммы чисел 209 и 193 и разности чисел 42930 и 42924​

Ответы на вопрос

Отвечает Коршинская Ксения.

Ответ:

(238+416) - 519 = 135

(823-374) + (3477 - 3068) = 858

(15-12) × (15+12) = 3 × 27 = 81

(209 + 193) ÷ (42930-42924) = 402 ÷ 6 = 67

Пошаговое объяснение: