Составьте числовое выражение и найдите его значения: 2)сумма разности чисел 823 и 374 и разности

чисел 3477 и 3086;4)частное суммы чисел 209 и 193 и разности чисел 42930 и 42924

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Лиза.

(823-374)+(3477-3086)=449+391=840