Папа купил 15 кг капусты.Сколько килограммов капусты останется,если для папа купил 15 кг капусты

сколько килограммов капусты останется,если для квашения из расходуют 6 кг. квашения израсходают 6кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанова Света.
15-6=9(Кг)
Ответ:9 кг капусты останется
Отвечает Гулиев Артём.
15-6=9кг.
По идее так, но что-то слишком просто.