Один отрезок 47см другой неизвестно но на 13 больше нужно записать краткую запись


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.

x = 47+13 x = 60

ну или x=47+13=60

Вроде максимально коротко,

Отвечает Гайдов Эмиль.

47+13=60 (см)

Ответ: 60 см второй отрезок.