Запишите числа цифрами и словами 1)3десятка 4еденицы 2)60+7 3)46единиц 4) 7десятков 5) 50+5

6)8десятков 3единицы

Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Даша.
1)34 2)шестьдесят плюс семь 60 + 7=67 3) 46 4) 70 5) пятьдесят плюс пять 50+5=55 6) 83
Отвечает Облова Дана.
1)34
2)60+7=67
3)46
4)70
5)50+5=55
6)83