В треугольнике ABC сторона AB короче стороны BC на 4 см и на 3 см длиннее стороны AC Найдите

периметр треугольника ABC если известно что AC 17 см

Ответы на вопрос

Отвечает Сопот Даник.

1)17+3=20 AB

2)20+4=24 BC

3)20+24+17=61 Периметр