ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!♥!♦длина отрезка AB равна 37 см. Точки C и M лежат на этом отрезке, причём

точка M находится между точками B и C. Найдите длину отрезка CM. AM = 26 см, CB = 18 см

Ответы на вопрос

Отвечает Бодолан Мария.

1) 37-18=19 (АС)

2) 37-26=11 (МВ)

3) 37-(19+11)=7 (СМ)