Укажите число 7/22 в виде бесконечной десятичной периодической дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Даша.

 \frac{7}{22}  = 0.3(18)
Удачи;)
Отвечает Турдыев Саша.
7/22 =0,31818181818....=0,3(18)