Найти область определения функции f(x)=x-3/2x^2+6x+17


Ответы на вопрос

Отвечает Костина Вероника.

 = 1 +  \frac{3 \times 2}{2 {x}^{2} }  = 7 +  \frac{3}{ {x}^{3} }