1)y=f(x-1). 2)y=|f(x)|. если f(x)=-x^2+4 Умоляю очень надо решите сейчас!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Обрыньба Ярослава.
F(4)=1, f(-3)=2
f(x)- нечётная, значит f(-x)=-f(x)
f(-4)=-f(4)=-1

f(-3)=2
-f(3)=2
f(3)=-2

2f(-4)+f(3)=2(-1)+(-2)=-2-2=-4
Ответ: -4