Реши 9*х + 59969=61354


Ответы на вопрос

Отвечает Лукина Юля.

9 \times x + 59969 = 61354 \\ 9x = 61354 - 59969 \\ 9x = 1385 \\ x =  \frac{1385}{9}  \\ x = 153 \frac{8}{9}
Ответ:
x = 153 \frac{8}{9}
Отвечает Смаль Павел.
9х=61354-59969
9х=1385
х=1385:9
х=153,88888888889
сама не поняла почему так получилось