Уравнение 9 умножить на c плюс 59968 равно 61354


Ответы на вопрос

Отвечает Ілюк Вова.

9*с = 61354-59968
с = 1386/9
с = 154

Отвечает Лапшин Александр.

9*с+59968= 61354
с=61354-59968
с=1386