Запишите число 13 со знаменателями 3,5,7


Ответы на вопрос

Отвечает Пика Вова.

Числа 3, 5, 7

а) 9/3 = 3;  15/3 = 5;  21/3 = 7

б) 15/5 = 3;  25/5 = 5;  35/5 = 7

в) 21/7 = 3;  35/7 = 5;  49/7 = 7