100 баллов) 3я задача. Решите 50 баллов. Если не так бан. Укажите решение Решите неравентсво

tgx>=1 cosx<=0 эти двое в системе

Ответы на вопрос

Отвечает Кушникова Алина.

Решите неравентсво

\left \{ {{tg x\geq 1} \atop {cos x\leq 0}} \right.

решение в приложении