ПОМОГИТЕ ВЫЧИСЛИТЬ, А ТО ПОСПОРИЛИ 4,6+1 11/15+(-2,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Гуськова Светлана.
4,6+111/15-2,3
111/15=7,4
4,6+7,4=12
12-2,3=9,7