Вычислите удобным способом: 47*31+31*19+16*19;


Ответы на вопрос

Отвечает Перелыгина Анна.

a) 47*31+31*19+16*19

1) 47*31=1457

2)31*19=589

3)16*19=304

4)1457+589=2046

5)2046+304=2350