Помогите с уровнениями 1)((x-2108)-517+818=818 2)2101(197-(x+51))=2101


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Расул.
1)х -2108 - 517=0(818 сокращается)
х-2625=0
х=2625
2) на счёт второго не уверена.Там числа большие.