((X-2108)-517)+818=818


Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Сергей.

X-2108-517=0
x=2108+517
x=2625

Отвечает Шилкин Максим.

((Х-2108)-517)+818=818
(Х-2108)-517=818-818
(Х-2108)-517=0
Х-2108=0+517
Х-2108=517
Х=2108+517
Х=2725