Помогите, в треугольнике первая сторона равна 5,6 см,вторая сторона на 3,5см больше первой, третья

сторона на 2,9см больше второй. Найдите периметр треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Гурецкая Ангелина.
1 сторона - 5,6 см
2 сторона - 5,6 + 3,5 = 9,1 см
3 сторона - 9,1 + 2,9 = 12 см
P = 12 + 9,1 + 5,6 = 26,7 см
Отвечает Букасеев Максим.
1)5,6+3,5=9,1
2)2,9+9,1=12
3)5,6+12+9,1=26,7