_:50=6, 59-__=42, __+75=160, 4*__=80, __+210=330, __:40=120, 33+__=220, __*6=480


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Полина.
300:50=6,
59-17=42,
85+75=160,
4*20=80
120+210=330
4800:40=120
33+187=220
80*6=480