Вечер добрый. НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ. Составьте числовое выражение так чтобы в нём было 3 пятёрки ,

но в ответе получился 0. Пример: (5-5)+5 Но так чтобы в ответе получился 0!

Ответы на вопрос

Отвечает Шкирмонтова Ксения.

5+5-5=5  

(5-5)5=0 т.к 5-5=0 а 0 умножить на 5 =0

Отвечает Захаренко Александр.
(5+5+5)*0=0
Три пятёрки