Вычислите: (714:7-100)⁴


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Арина.
Решение:
 \displaystyle \tt {(714 \div 7 - 100)}^{4} = {(102 - 100)}^{4} = {2}^{4} = 16
Отвечает Остриков Илья.
Правильно!!!!!!!!!!!!!!