Решите пожайлуста пример (11+x)+101=a если a 5


Ответы на вопрос

Отвечает Байманов Тыныс.

(11+х)+101= 5

11+х =101-5=96

х=96-11

х=85

Отвечает Онешко Ульяна.
(11+x)+101=5
1111+101x=5
101x=5-1111
101x=1106
X=10,95