Вычислите значение выражения (a-99) - (b+25) если a= 1356 b=893 A339 B328 C347 D359 ЗДЕЛАЙТЕ

РЕШЕНИЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Вика.

(1356-99)-(893+25)=1257-918=339

Отвечает Морозюк Анастасія.
(1356-99) - (893+25)= 1257 - 918 = 339

Ответ: А) 339