Выполните действия 3/7+5/14 8/9-7/12 11/50-3/25+1/20


Ответы на вопрос

Отвечает Достоевский Алексей.
10+19=29. 17-19=2. 61-29+21=111
Отвечает Паксютова Александра.
1) 11/14
2)11/36
3)3/20