Запишите все общие делители данных чисел.Запишите наибольший общий делитель чисел:16,40 и84


Ответы на вопрос

Отвечает Егурный Денис.
16=2×2×2×2
40=2×2×2×5
84=2×2×3×7
общие делители:4
наибольший общий делитель:4
Отвечает Ясніцький Діма.
Вот решение. С объяснениями