Раскрыть скобки (h + s + 41)dc


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Оля.

(h+s+41)dc=h+s+41*dc

Отвечает Волкова Дарья.
(H+s+41)dc=Hdc+sdc+41dc