T+2 11/52=7 5/39 скажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Вика.

t + 2 \frac{11}{52}  = 7 \frac{5}{39}  \\ t = 7\frac{5}{39}  - 2 \frac{11}{52}  \\ t = 5 -  \frac{11}{156}  \\ t = 4 \frac{145}{156}
Отвечает Питонов Григорий.
T + 115/52 = 275/39
t = 275/39 - 115/52
t = 1100/156 - 345/156
t = 755/156 = 4 131/156