5a•20b,если a=4, b=68


Ответы на вопрос

Отвечает Игумнова Софья.

5a*20b при a=4, b=68

5*4*20*68=20*1360=27 200

Отвечает Моргачёва Настя.
5a•20b,если a=4, b=68
5*4*20*68=20*1360=27200