431. Упростите выражение и найдите его значение: 1) 5а : 20b, 20b, если а= 4, b = 68; 2) 4т : 50п,

если т = 22, п = 34.​

Ответы на вопрос

Отвечает Коржаков Женя.

Відповідь:

1)5a*20b=100ab=100*4*68=400*68=27 200,если a=4,b=68

 2)4m*50n=200mn=200*22*34=4400*34=149 600если m=22,n=3

1) 5а *20b = 100*a*b = 100*4*68 = 27200

2) 4m*50n= 200*m*n = 200*22 *34 = 149600