Помогите с математикой 6 класс. 1) 2/15+х=2/252)13/25-х=1/2 СРОЧНО (


Ответы на вопрос

Отвечает Беспалов Кирилл.

1) 2/15+х=2/25  (решение: 2/25 -2/15=0/10)

2) 15/25-х=1/2 (решение:13/25-1/2=12/23)