Начерти прямоугольник. Длина прямоугольника 8 ст а Гриша 2см . Найди его пеример.


Ответы на вопрос

Отвечает Чухолдин Александр.
8×2+2×2=20см
20см-периметр
Отвечает Жумагали Фархат.
P=8×2+2×2
P=20 см
P=8+8+2+2
P=20 см
Ответ: 20 см периметр прямоугольника