24/3,2 х 2 = С решением


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедич Влад.
24:3,2×2=15
Ответ:15
Отвечает Калайчев Григорис.

1) 24/3.2 = 7.5

2) 7.5 * 2 = 15

Ответ; 15