Решите. Уровняете и выполните проверку (x-87)-27=36 САСИБО !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Егор.
X-87-27=36
x=36+87+27
x=123+27
x=150
-------------------------
(150-87)-27=36
36=36