7^log49 5 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Юрий.

 {7}^{ log_{49}5 }  =  {7}^{ log_{ {7}^{2} }5 }  =  {7 }^{ \frac{1}{2}  log_{7}5 }  =   \\  = ( {7}^{ log_{7}(5) } ) ^{ \frac{1}{2} }  =  \sqrt{5}